PoloperatorBETA
TournoisCalendrierClubs
À propos
Créer un compteConnexion
Poloperator © 2026·Mentions lĂ©gales·Confidentialité·CGU·Charte··☕ Buy me a coffee
← Tournois

NEWBALAYA 2026 💗 3v3 + 1 coach 🛾 october 17th & 18th

📅 17 oct. — 18 oct. 2026

Bordeaux, France · 4v4 · 1 terrain

12 / 12 équipesCOMPLET
TERMINÉ
Sponsors
CHROME industries
RĂ©cap📾 GalerieInfoPlanningPoulesÉlim. simpleÉquipes (12)🔮 Live💬 Chat
â€ș

Poules

TeamWDLGFGAPtsBuch.
Bailleque Poleaux5201341758
Velo Chaos4301651557
Citron ferraille4211471463
Rookie n' Roule3401471356
RBPZ40314111261
Les bons40312131271
Les NouvĂȘtres 2141413769
FANTOM TEAM0701010777
C KI POLO ?214814769
Les Poissons124514564
Les Brutes115417473
Les Truands016615180
Citron ferraille vs FANTOM TEAM3 - 3FINISHED
C KI POLO ? vs Bailleque Poleaux0 - 3FINISHED
Les Poissons vs Velo Chaos0 - 4FINISHED
Les bons vs RBPZ3 - 0FINISHED
Rookie n' Roule vs Les Truands2 - 2FINISHED
Les Brutes vs Rookie n' Roule0 - 3FINISHED
RBPZ vs Les Brutes4 - 1FINISHED
Les Truands vs Les Poissons0 - 1FINISHED
Les NouvĂȘtres vs Les bons3 - 4FINISHED
Velo Chaos vs C KI POLO ?3 - 1FINISHED
Citron ferraille vs Bailleque Poleaux0 - 2FINISHED
FANTOM TEAM vs Velo Chaos1 - 1FINISHED
Bailleque Poleaux vs FANTOM TEAM1 - 1FINISHED
C KI POLO ? vs Les Truands2 - 1FINISHED
Les Poissons vs Les Brutes1 - 2FINISHED
Rookie n' Roule vs Les bons3 - 0FINISHED
RBPZ vs Les NouvĂȘtres 1 - 0FINISHED
Citron ferraille vs Velo Chaos1 - 1FINISHED
Bailleque Poleaux vs Les Truands2 - 0FINISHED
FANTOM TEAM vs Les Brutes0 - 0FINISHED
C KI POLO ? vs Les bons1 - 2FINISHED
Les Poissons vs Les NouvĂȘtres 0 - 4FINISHED
Rookie n' Roule vs RBPZ2 - 1FINISHED
Citron ferraille vs Les Truands3 - 1FINISHED
Velo Chaos vs Les Brutes4 - 0FINISHED
Bailleque Poleaux vs Les bons2 - 1FINISHED
FANTOM TEAM vs Les NouvĂȘtres 3 - 3FINISHED
C KI POLO ? vs RBPZ2 - 4FINISHED
Les Poissons vs Rookie n' Roule2 - 2FINISHED
Citron ferraille vs Les Brutes2 - 0FINISHED
Les Truands vs Les bons1 - 2FINISHED
Velo Chaos vs Les NouvĂȘtres 2 - 1FINISHED
Bailleque Poleaux vs RBPZ2 - 1FINISHED
FANTOM TEAM vs Rookie n' Roule1 - 1FINISHED
C KI POLO ? vs Les Poissons1 - 0FINISHED
Citron ferraille vs Les bons3 - 0FINISHED
Les Brutes vs Les NouvĂȘtres 1 - 3FINISHED
Les Truands vs RBPZ1 - 3FINISHED
Velo Chaos vs Rookie n' Roule1 - 1FINISHED
Bailleque Poleaux vs Les Poissons1 - 1FINISHED
FANTOM TEAM vs C KI POLO ?1 - 1FINISHED
Citron ferraille vs Les NouvĂȘtres 2 - 0FINISHED