PoloperatorBETA
TorneiosCalendárioClubes
Sobre
RegistarIniciar sessão
Poloperator © 2026·Informações legais·Privacidade·Termos de utilização·Carta··☕ Paga-me um café
← Torneios

TOP 4

📅 17 de out. — 18 de out. de 2026
Toulouse Bike Polo

Toulouse, France · pipeline · 1 campo

12 / 12 equipasCOMPLETO
TERMINADO
Patrocinadores
Cycle DIVIDEAtelier REBIEL'étape Bike CoffeePRAAAP Bike PoloPARPAING Clothing
Resumo📸 GaleriaInfoCalendárioSwissClassificaçãoÉlim. simpleEquipas (12)🔴 Em direto🟨 Árbitros
›

Swiss

TeamWDLGFGAPtsBuch.
TANGRAM62023102097
YOYOLI BINNI BIRI53023101897
SPAGHETTEAM521191517101
MOBYL'HESS42225151488
Y QUE FUE41320161387
TINTO DE VERANO31414141089
ISO-TOP2331715984
TRICERATOPS2331520989
GRANITAS2241917882
RACING CLUB DE FRANCK2241515881
BETMALE LOVERS2151218791
LES TAUPES008542078
MOBYL'HESS vs ISO-TOP2 - 1FINISHED
BETMALE LOVERS vs Y QUE FUE3 - 2FINISHED
RACING CLUB DE FRANCK vs YOYOLI BINNI BIRI1 - 3FINISHED
TRICERATOPS vs LES TAUPES4 - 2FINISHED
SPAGHETTEAM vs GRANITAS4 - 1FINISHED
TINTO DE VERANO vs TANGRAM0 - 1FINISHED
SPAGHETTEAM vs TRICERATOPS1 - 1FINISHED
YOYOLI BINNI BIRI vs BETMALE LOVERS2 - 0FINISHED
MOBYL'HESS vs TANGRAM2 - 4FINISHED
Y QUE FUE vs LES TAUPES2 - 0FINISHED
ISO-TOP vs RACING CLUB DE FRANCK1 - 1FINISHED
GRANITAS vs TINTO DE VERANO3 - 2FINISHED
YOYOLI BINNI BIRI vs TANGRAM3 - 3FINISHED
SPAGHETTEAM vs Y QUE FUE3 - 2FINISHED
TRICERATOPS vs MOBYL'HESS2 - 2FINISHED
GRANITAS vs BETMALE LOVERS1 - 1FINISHED
ISO-TOP vs TINTO DE VERANO0 - 0FINISHED
RACING CLUB DE FRANCK vs LES TAUPES7 - 0FINISHED
YOYOLI BINNI BIRI vs SPAGHETTEAM4 - 0FINISHED
TANGRAM vs TRICERATOPS3 - 0FINISHED
RACING CLUB DE FRANCK vs MOBYL'HESS1 - 5FINISHED
GRANITAS vs Y QUE FUE2 - 3FINISHED
BETMALE LOVERS vs ISO-TOP1 - 2FINISHED
TINTO DE VERANO vs LES TAUPES5 - 2FINISHED
YOYOLI BINNI BIRI vs MOBYL'HESS2 - 2FINISHED
TANGRAM vs SPAGHETTEAM1 - 1FINISHED
Y QUE FUE vs TRICERATOPS6 - 2FINISHED
ISO-TOP vs GRANITAS2 - 2FINISHED
RACING CLUB DE FRANCK vs TINTO DE VERANO1 - 2FINISHED
BETMALE LOVERS vs LES TAUPES3 - 1FINISHED
YOYOLI BINNI BIRI vs Y QUE FUE2 - 2FINISHED
MOBYL'HESS vs SPAGHETTEAM2 - 3FINISHED
TINTO DE VERANO vs TRICERATOPS3 - 1FINISHED
TANGRAM vs BETMALE LOVERS3 - 1FINISHED
ISO-TOP vs LES TAUPES6 - 0FINISHED
GRANITAS vs RACING CLUB DE FRANCK0 - 1FINISHED
TANGRAM vs Y QUE FUE3 - 1FINISHED
YOYOLI BINNI BIRI vs TINTO DE VERANO3 - 1FINISHED
SPAGHETTEAM vs ISO-TOP4 - 3FINISHED
MOBYL'HESS vs BETMALE LOVERS4 - 2FINISHED
RACING CLUB DE FRANCK vs TRICERATOPS2 - 2FINISHED
GRANITAS vs LES TAUPES9 - 0FINISHED
TANGRAM vs ISO-TOP5 - 2FINISHED
YOYOLI BINNI BIRI vs GRANITAS4 - 1FINISHED
SPAGHETTEAM vs TINTO DE VERANO3 - 1FINISHED
MOBYL'HESS vs LES TAUPES6 - 0FINISHED
Y QUE FUE vs RACING CLUB DE FRANCK2 - 1FINISHED
BETMALE LOVERS vs TRICERATOPS1 - 3FINISHED