PoloperatorBETA
TournoisCalendrierClubs
À propos
Créer un compteConnexion
Poloperator © 2026·Mentions légales·Confidentialité·CGU·Charte··☕ Buy me a coffee
← Tournois

Vicenza open 2026

📅 17 oct. — 18 oct. 2026
Vicenza Bike Polo

Vicenza, Italy · pipeline · 1 terrain

16 / 16 équipesCOMPLET
TERMINÉ
Récap📸 GalerieInfoPlanningSwiss — Groupe ASwiss — Groupe BGénéralSwiss botSwiss mid Swiss topÉlim. simpleÉquipes (16)🔴 Live
›

Swiss — Groupe A

TeamWDLGFGAPtsBuch.
Jolly jumper4101241340
Perdóname3111351034
Le luci, babbo natale, i sassi3111171036
Tranquillo302168938
Totally wack21298736
Oioioi: Agarta, Hagen, Roman113414430
Caigo113213436
Babelici005311035
Tranquillo vs Le luci, babbo natale, i sassi1 - 3FINISHED
Caigo vs Jolly jumper0 - 2FINISHED
Oioioi: Agarta, Hagen, Roman vs Totally wack1 - 3FINISHED
Babelici vs Perdóname1 - 4FINISHED
Totally wack vs Jolly jumper1 - 1FINISHED
Perdóname vs Le luci, babbo natale, i sassi1 - 1FINISHED
Tranquillo vs Oioioi: Agarta, Hagen, Roman5 - 0FINISHED
Babelici vs Caigo1 - 2FINISHED
Perdóname vs Totally wack2 - 1FINISHED
Le luci, babbo natale, i sassi vs Jolly jumper0 - 3FINISHED
Tranquillo vs Caigo5 - 0FINISHED
Babelici vs Oioioi: Agarta, Hagen, Roman0 - 1FINISHED
Perdóname vs Jolly jumper1 - 2FINISHED
Tranquillo vs Totally wack3 - 1FINISHED
Le luci, babbo natale, i sassi vs Babelici1 - 0FINISHED
Caigo vs Oioioi: Agarta, Hagen, Roman0 - 0FINISHED
Jolly jumper vs Tranquillo4 - 2FINISHED
Perdóname vs Caigo5 - 0FINISHED
Le luci, babbo natale, i sassi vs Oioioi: Agarta, Hagen, Roman6 - 2FINISHED
Totally wack vs Babelici3 - 1FINISHED