PoloperatorBETA
TournoisCalendrierClubs
À propos
Créer un compteConnexion
Poloperator © 2026·Mentions légales·Confidentialité·CGU·Charte··☕ Buy me a coffee
← Tournois

Octobersun

📅 2 oct. — 4 oct. 2026
Barão polo club

Barão de São João, Portugal · pipeline · 1 terrain

24 / 24 équipesCOMPLET
TERMINÉ
Récap📸 GalerieInfoPlanningSwiss — Groupe ASwiss — Groupe BSwiss — Groupe CGénéralCross-pool — Groupe ACross-pool — Groupe BGénéralDouble elimÉquipes (24)🔴 Live💬 Chat
›

Cross-pool — Groupe A

TeamWDLGFGAPtsBuch.
1 but 1 tuc82022726100
Saladiers71222132299
Birthday Boiz6311652197
Freeride au glacier622171120100
Poloch de Nata433191515102
Tuctuc334171912143
Cool Team Name33416161289
Fast Turtles3257121181
Polosaurus244121810118
Mayfly23512189114
Tasquinha22613208114
Rule n1046620475
Saladiers vs 1 but 1 tuc0 - 4FINISHED
Cool Team Name vs Freeride au glacier1 - 3FINISHED
Birthday Boiz vs Tuctuc2 - 0FINISHED
Poloch de Nata vs Polosaurus4 - 0FINISHED
Fast Turtles vs Tasquinha1 - 0FINISHED
Mayfly vs Rule n12 - 0FINISHED
1 but 1 tuc vs Poloch de Nata2 - 1FINISHED
Saladiers vs Birthday Boiz0 - 3FINISHED
Freeride au glacier vs Tuctuc2 - 2FINISHED
Fast Turtles vs Mayfly0 - 0FINISHED
Cool Team Name vs Tasquinha0 - 1FINISHED
Polosaurus vs Rule n11 - 1FINISHED
1 but 1 tuc vs Freeride au glacier1 - 0FINISHED
Birthday Boiz vs Poloch de Nata1 - 1FINISHED
Saladiers vs Mayfly3 - 1FINISHED
Tuctuc vs Cool Team Name1 - 1FINISHED
Fast Turtles vs Polosaurus0 - 1FINISHED
Tasquinha vs Rule n11 - 1FINISHED
1 but 1 tuc vs Tuctuc2 - 2FINISHED
Saladiers vs Fast Turtles1 - 1FINISHED
Birthday Boiz vs Polosaurus1 - 1FINISHED
Freeride au glacier vs Tasquinha3 - 0FINISHED
Poloch de Nata vs Mayfly2 - 2FINISHED
Cool Team Name vs Rule n12 - 2FINISHED
1 but 1 tuc vs Polosaurus3 - 2FINISHED
Saladiers vs Tuctuc4 - 0FINISHED
Birthday Boiz vs Tasquinha2 - 0FINISHED
Freeride au glacier vs Mayfly3 - 0FINISHED
Poloch de Nata vs Rule n13 - 1FINISHED
Fast Turtles vs Cool Team Name0 - 3FINISHED