PoloperatorBETA
TournoisCalendrierClubs
À propos
Créer un compteConnexion
Poloperator © 2026·Mentions légales·Confidentialité·CGU·Charte··☕ Buy me a coffee
← Tournois

Octobersun

📅 2 oct. — 4 oct. 2026
Barão polo club

Barão de São João, Portugal · pipeline · 1 terrain

24 / 24 équipesCOMPLET
TERMINÉ
Récap📸 GalerieInfoPlanningSwiss — Groupe ASwiss — Groupe BSwiss — Groupe CGénéralCross-pool — Groupe ACross-pool — Groupe BGénéralDouble elimÉquipes (24)🔴 Live💬 Chat
›

Cross-pool — Groupe B

TeamWDLGFGAPtsBuch.
Paillade polo club9102262899
Manchester Town613171119117
St John6131461998
Los Choretos523161217105
Los Albertos514121216104
Mariadonnas43311121566
Pump it up415141613116
Pololo41591013119
Team Fly32517161192
Joga Polito3074199115
Increible2176177102
Paillade polo club vs Los Choretos2 - 1FINISHED
Manchester Town vs St John2 - 1FINISHED
Los Albertos vs Pololo1 - 0FINISHED
Pump it up vs Joga Polito2 - 0FINISHED
Mariadonnas vs Team Fly1 - 1FINISHED
Increible vs TBD1 - 0FINISHED
Paillade polo club vs Manchester Town3 - 1FINISHED
Los Choretos vs Los Albertos2 - 1FINISHED
St John vs Pump it up3 - 1FINISHED
Pololo vs Mariadonnas1 - 2FINISHED
Team Fly vs Increible4 - 1FINISHED
Joga Polito vs TBD1 - 0FINISHED
Paillade polo club vs St John1 - 1FINISHED
Los Choretos vs Manchester Town2 - 1FINISHED
Increible vs Mariadonnas1 - 2FINISHED
Pump it up vs Team Fly2 - 1FINISHED
Pololo vs Joga Polito1 - 0FINISHED
Los Albertos vs TBD1 - 0FINISHED
Paillade polo club vs Los Albertos4 - 0FINISHED
Los Choretos vs Pump it up2 - 2FINISHED
St John vs Pololo1 - 0FINISHED
Manchester Town vs Increible4 - 0FINISHED
Team Fly vs Joga Polito3 - 0FINISHED
Mariadonnas vs TBD1 - 0FINISHED
Los Choretos vs Pololo0 - 2FINISHED
Paillade polo club vs Pump it up2 - 0FINISHED
Increible vs Mariadonnas1 - 0FINISHED
Manchester Town vs Joga Polito1 - 0FINISHED
Los Albertos vs Team Fly3 - 2FINISHED
St John vs TBD1 - 0FINISHED