PoloperatorBETA
TournoisCalendrierClubs
À propos
Créer un compteConnexion
Poloperator © 2026·Mentions légales·Confidentialité·CGU·Charte··☕ Buy me a coffee
← Tournois

Montpellier Mixed #3 - 3 courts - 3 days

📅 28 août — 30 août 2026
Montpellier Bike Polo

Montpellier, France · 4v4 · 3 terrains

19 / 19 équipesCOMPLET
TERMINÉ
Sponsors
Milk Bike PoloPrint Tee'sDestock BoisPoloperatorVictoria PageForrest CommunicationLa Friche MimiDaveloza BoulangerieTED - Taiwan' WHBPC organizerPraap Shafts
RécapInfoPlanningSwiss Round - 2 Groups — Groupe ASwiss Round - 2 Groups — Groupe BGénéralSwiss Round - All TeamsÉlim. simpleÉquipes (19)🔴 Live
›

Classement général

#TeamWDLGFGADiffPtsBuch.
1Hit Machine Megamix5002810+181541
2Vicky team4011811+71242
3OK confiance3202312+111141
4Nebulita320179+81142
5Heavy Duty 3201712+51137
6Les infernales302118+3927
7Paranoïd2211410+4832
8PRO 4 HDMI2121815+3748
9Spaghetteam2121612+4738
10Nicorette2121513+2748
11RAPTUS2121210+2736
12ratzafari 2121018-8732
13FourMula212911-2729
14GRANITAS2031513+2632
15fruits rouges2031315-2638
16Not Last203815-7629
17Philippe Poutou104618-12328
18MBRP Pâtes bolo104523-18329
19HYDRATEZ-VOUS !005722-15035